ЧОУ Православная гимназия
357117, г. Невинномысск, ул. Социалистическая, 180
nev.pravoslav.gimnaziya@mail.ru
8(86554)7-69-39

Подведение итогов учебного года

В Православной классической гимназии по окончании учебного года проведены итоговые родительские собрания как в традиционной, так и необычной формах. Классные руководители проявили творческий подход при организации и проведении собраний. Например, во время проведения проведения собраний вниманию родителей были представлены видео презентации по темам "Как прошел этот учебный год", "Наши успехи и победы".

В 5 классе провели собрание родителей вместе с детьми. Классный руководитель представила отчет по итогам учебного года, наградила грамотами учеников, окончивших 5 класс на "4" и "5", родителям были вручены благодарственные письма за достойное воспитание до детей, а также каждый ученик получил грамоту в специальной номинации. Родители ознакомились с результатами прохождения адаптационного периода пятиклассников, узнали о успехах и проблемах в обучении своих детей из отчета классного руководителя и письменных рекомендаций от учителей-предметников. Ученики 5 класса подготовили для любимых родителей творческий сюрприз- видеосюжет о жизни класса и яркий песенный номер, а родители подарили любимым детям замечательный праздничный стол с разными вкусностями.
Также, в 1,2,3,6 классах проведены праздничные чаепития, в 7 классе запланировано подобное мероприятие на 30 мая, а в 4 классе 30 мая пройдет выпускной бал.
Мероприятия в подобной форме сплачивают коллектив, дают возможность сдружиться, научиться понимать и уважать окружающих.