ЧОУ Православная гимназия
357117, г. Невинномысск, ул. Социалистическая, 180
nev.pravoslav.gimnaziya@mail.ru
8(86554)7-69-39

Дружеская встреча учеников православной гимназии и кадетов МБОУ СОШ 8

Сегодня Православная гимназия встречала гостей. В рамках сотрудничества с учебными заведениями Невинномысска прошла встреча гимназистов с обучающимися 8 школы города. Ребятам и их сопровождающим показали наш домовой Храм, аудитории, библиотеку, трапезную, ребята совершили экскурсию по всем помещениям гимназии.

Заместитель директора по УВР Галка Г. В. Рассказала о системе работы, направлениях деятельности и особенностях обучения, поблагодарила гостей за визит. Учитель физической культуры Иващенко В.Л. познакомил с программой встречи.
Затем гостям было предложено посетить наш тир, где каждому была дана возможность проверить себя на зоркость. Далее обмен впечатлениями прошел за накрытым столом и в завершении в спортивном зале гимназии состоялся товарищеский матч по мини футболу, перетягиванию каната. Кадеты школы N 8 продемонстрировали элементы самбо в форме показательного выступления. Встреча принесла массу положительных эмоций и желание вновь увидеться и провести много совместных мероприятий. Ребята перезнакомились, обменялись телефонами, значит будут дружить. А именно эту цель преследовали организаторы мероприятия.
Лоткова О. А., заместитель директора по ВР; фото: А. Палькина и Л Бахтиева