ЧОУ Православная гимназия
357117, г. Невинномысск, ул. Социалистическая, 180
nev.pravoslav.gimnaziya@mail.ru
8(86554)7-69-39

День открытых дверей для руководителей образовательных учреждений города Невинномысска

20 ноября 2015 года, в ЧОУ Православная гимназия, по инициативе начальника управления образования администрации города — Денисюк Светланы Борисовны, был организован День открытых дверей для руководителей школ города.

Православная гимназия радушно встретила гостей!
На мероприятии присутствовали — заместитель начальника управления по общему образованию Сизова Наталья Михайловна, начальник отдела общего образования Гребенникова Светлана Викторовна, руководители из 17 школ города Невинномысска, заместитель директора и преподаватели НОУ Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя.
Директор протоиерей Иоанн Моздор провёл экскурсию по гимназии, выступил перед аудиторией с рассказом об истории возрождения здания бывшей школы, и создании православной классической гимназии.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галка Г.В. выступила с докладом на тему «О системе работы Частного общеобразовательного учреждения «Православная классическая гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия».
Затем администрация и педагогический коллектив гимназии пригласили всех гостей в трапезную на чаепитие, где в дружеской обстановке продолжилась доброжелательная беседа.
Данное мероприятие позволило гостям не только познакомиться с особенностями работы православного учреждения, но и что немало важно, провести конструктивный диалог и наметить планы на совместную деятельность в будущем.